Если своих попыток знаешь бесполезность наперед, в тебе желанье что-то изменить не пропадет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180783)
Ну, правильно. Если в голове строить себе трудности, то вся энергия уйдет в мысли о трудностях, а цель отодвинется в бесконечность. И наоборот, если мысли обратить только на достижение цели, то трудности схлопнутся, и цель пойдет к тебе навстречу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
НИЧУТЬ! "И вечный бой" Покой нам только снится!"