в разговоре употребляете слова паразиты: ну, как бы, короче, нет и другие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
жыды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как бе постоянна...
Наставник (81460)
анекдот..

Мужик сидит в своей машине в пробке. По тротуару мимо него идёт бабка. Мужик видит, что перед ней открытый канализационный люк и пытается её предупредить: "Бабка! Это, типа, как-бы...Опппа..."
Верховный Наставник (109362)
дык...ну эт самое...как иво...короче - как бы нет, не употребляю!
Наставник (29174)
Ну как бы,как вам сказать,ну, ммммммм, кхе-кхе. В общем
Хранитель Истины (290929)
Ну дык... А как же!