Какая реклама вас раздражает больше всего? ++++++

бесят они конечно же все, когда фильм хороший смотришь, каждые пять минут суют эту рекламу.
Но больше всего меня бесит, этот *о - стический мистер пропер, ну точно пи-дор, вместо того, чтоб бабушке взять и помыть полы, он пилять ей средство приносит и каждый раз улучшенный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
А меня про прокладки и простатит раздражает и еще про Риностоп, там муж с женой все друг другу "хоп-хоп" предлагают и вид у них какой-то странный.Про вольтарен и средства от гриппа, когда у них все сразу так замечательно действует и все здоровы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104247)
Меня раздражают рекламы,где носы и печени самостоятельно разгуливают по улицам.Реально страшно!!!!!!!
Хранитель Истины (425494)
все) такое ощущение, что их пишут обкуренные сценаристы, везде глюки, то от стирального порошка, то принц мутирует в принцессу, то полные штаны счастья от химического ароматизатора помещений
Верховный Наставник (133704)
Иогурт слобода. Где двое идиотов моют посуду в стиральной машине, а третья пришла и говорит: =мамино сЧастье = в чём щастье? Не понимаю, может в идиотах???))))
Хранитель Истины (374997)
до сих пор не понимаю, как мы жили до того, как изобрели втулки от рулонов туалетной бумаги, которые растворяются в воде...
Гроссмейстер (7817)
а ниче меня не раздражает ))))))))))) лишь бы не малахов ..не малышева .. не басков ..орт..ртр
Верховный Наставник (140454)
Любая .
Наставник (57660)
Есть у меня возможность смотреть передачи из архива и перематывать показ рекламы.