Как вы относитесь к Борису Акунину?

Он действительно нудноват, или мне это тока кажется? "Аристиномия" так как-то... так как-то все... Глубоко вторична... Отстой, честно говоря... "Нечеховская интеллигенция" нечеховски нудна и комически дидактична. Детективы про Фандорина еще туда-сюда... Испортила его политика? Вот и вы испортитесь... уши-то сами отпадут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (451035)
не читал, но осуждаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
и нудноват и не лез бы он в темы, в которых не смыслит
это мой учитель.
Наставник (25761)
Плохо отношусь. Ширпотреб, Донцова с яйтсами.
Советник (2564)
не, я попроще слушаю. тили тили трали вали.
К нему самому или его произведениям?

К нему никак.
Фандорин непох
,
Гроссмейстер (8033)
отрицательно, это не писатель, а черт знает что, ни мысли, ни философии, одни персонажи, бегающие по полю и чего-там кричащие. и вот, представьте, на чем нас воспитывают. Хорошо я, разбираюсь, а ведь дай кому-нибудь, душе неокрепшей это прочитать, ведь совсем голову снесет, совсем перестанет отличать явь от мифов. Неужели, его читают?
Верховный Наставник (148075)
Как к пистаболу-коньюктурщику. Вылез на полной исторической безграмотности нашей молодежи и почивает на лаврах. Тьфу.
дерьмо.
Хранитель Истины (461478)
Легкомысленный графоман, русофоб...
Верховный Наставник (132606)
Слышал о нем, как об авторе дамских романов (по одному из которых даже кинА по каналу для бездельников (первый канал) сняли и показали).

Как общественного деятеля-всерьез не воспринимаю.

Отношение-НЕЙТРАЛЬНОЕ. На ПРАВоруких не бычит, парады содомитов проводить не призывает-НУ И ЛАДУШКИ. Пущай еще 300 лет живет и в своем огороде по своей волне двигается, мне-то чО?

Дарова!
Наставник (50247)
читать люблю, большее не пробовала
Наставник (35025)
кой чего читала, так себе....
Наставник (61831)
Вот только не надо меня тут обвинять в отношениях! Я дама порядочная и у меня муж есть! А, это Вы за писателя сейчас спросили? Прошу пардона, сразу не поняла. Не, ну шо я могу Вам сказать за Бориску? Остро, особенно это: А судьи кто?! А? Каково? А как Вам это: сюда я больше не ездец! Карету мне, карету! Лихо, правда? Но больше всего мне нравится из раннего: Чего смеётесь? Над собой смеётесь! Актуально, правда?