Как думаете для чего такой дневник?+

07 апреля 2017

Министр культуры Владимир Мединский поручил профильному департаменту своего ведомства проработать идею внедрения «культурного дневника школьника». С такой инициативой выступила сенатор от Москвы Зинаида Драгункина, по словам которой в такой дневник дети могли бы вносить те культурные события, которые они посетили.
«Конечно, никаких оценок там не будет», — сказала она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388418)
Тоже мне...батон Ньютона...или он сам или афилированная с ним фирма выпускает печатную продукцию...а так, как культурный дневник будет обязателен к приобретению...то вот и как бы фсё....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
Один шаг остался. До " Морального кодекса строителя коммунизма" .....пардон - капитализма.
Верховный Наставник (149636)
это было уже при совдепии..дневник добрых дел назвался..