Советник (3872)

Если завтра начнется 3я мировая,нам есть чем ответить.....Где то я это в истории читал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас всё есть, вот только иногда не заводится, да и ручки иногда отлетают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498036)
Украине есть,чем ответить:

Верховный Наставник (149636)
и на каких ролях ты видишь свою Родину в третей мировой?.
Советник (2564)

Наставник (70427)
Есть. Мощь Германии и СССР в сороковом была несравнима, а победили мы. Как и с Наполеоном. Как и всегда. Мелкие душонки у них.

Рекомендую к просмотру

Верховный Наставник (148075)
Видно невнимательно читал, если так и не понял, кто победил.
Верховный Наставник (121882)
По Киеву пистанем, и достаточно. Двух расчетов на КУБЕ ОТР и Америка впала в ступор. Ты не то читал.