А какое ругательство обычно у Вас вырывается, если там утюг на ногу упадёт или палец молотком прибьёте?)))) Если матерное — писать не надо... А то вопрос удалят....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49335)
Не верьте никому, кто бы что сейчас не написал, соблюдая условия вопроса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (2153)
Ну... явно не молитва :))
Наставник (34712)
поскольку рядом постоянно носится малой,все что я говорю вслух это БААААХ сквозь зубы,все матерное мысленно,а там чуго ток нет)))
.
Мудрец (19647)
Всегда и стабильно... "Твою мать" (а уже потом всё самое некультурное), но это если от боли говорить могу (чаще это что-то нечленораздельное)...
кроме матерных - да блин, твою мать и сука)))
Верховный Наставник (223954)
Ну обычно ругаюсь :"Какая невыносимая , тупая боль " , только матом :)
Наставник (90829)
Бл-яяя вот сук-ааа ... это пиз- дец просто какой-то ...
Верховный Наставник (111345)
слава Богу ничего из этого у мня не было)) помню пришла как-то ночью домой выпившая и в темноте ударилась лбом об косяк в прихожей)) я засмеялась и пошла спать)))))а утром была в шоке))))))
Мудрец (16887)
Ё* **** ***ь :-) Просто и незатейливо.
Боннечка, милая...я вообще матом не ругаюсь, но то что с меня вылетело бы при таком...)))))))Ой...если я это напишу, то ни только вопрос а весь сайт Томские ответы..удалят)))))))))) Поэтому не будЮЮЮЮЮЮЮЮ)))
КЛАССНЮЧЕГО настроениЦЦа тебЮ Боннечка !!
И ...обходи утюг стороной))))
Хранитель Истины (390777)
Что-то мне в такие моменты красивые литературные фразы на ум не приходят. ))))
А те что приходят, просили не писать. ))))
Мудрец (22517)

P.S. Учительница русского языка, впервые прыгнувшая с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала по-другому.