А что Вы повседневно готовите детям?

И что они больше всего любят из домашней и столовской пищи?
Дополнен 7 лет назад
Я хотела узнать про детей дошкольного и школьного возраста.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
с двух лет едят то, что едят и взрослые. отдельно никогда не варю. любят рис и израильский рис( вид пасты) , лапшу, шницели, котлеты , мусаку , ну и конечно спагетти с соусом болонез и фрикадельки в томатном соусе. жареная печенка со сметаной в фаворитах. супы любят. особенно куриный бульон с лапшой или вермишелью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
еду
Просветленный (714911)
Чай завариваю. Остальное она уже и сама приготовить может!) Мясо, рыбу, суши, роллы
.
Наставник (38600)
Сырники.
Ono
Наставник (67296)
закаканку, омлет, сырники и карамелизованную притушенную свеклу они любят.
Так многие говорят.
.
Мудрец (23540)
пельмени,вареники,сырники,суп с фрикадельками.зеленый борщ со щавлем и яйцом,макароны с печеночной котлетой,рыба запеченая скумбрия..в основном,а так разное еще..табу на колбасу