У кого есть зять, какой стиль общения вы с ним выработали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74758)
у меня отличный зять.... я благодарен судьбе что
моей дочке попался такой человек....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
постою, послушаю. У меня все впереди. Привет, Таня!)
Просветленный (502079)
У меня невестка))
Любит поплакаться, какой мой сын "гад"))))
Выслушиваю, сочувствую, но ничем помочь не могу)))
Я ее предупреждала)))))))))))))
пока не законные имеются))))))всем даю пропистона шоб не расслаблялись ))))))))
На зятя надо молиться---зять это дар Божий
у меня пока только невеска .но и зять не за горами . я ненадоедливая пофигистичная свекрофь ))
Хранитель Истины (306631)
Зять - это муж сестры,
зять - это муж дочери...

Ты о котором их них???

Думаю, и тот и другой хотели бы только приятное слушать.
Хранитель Истины (408194)
Никакой) Я говорю-он делает))))))) Привет Танюш!
Верховный Наставник (133383)
моя мама с моим бывшим мужем не сюсюкалась, не заискивала и не строила, а общалась на равных - как с хорошим приятелем. но с соблюдением определенных границ. в смысле без обнимашек-целовашек
в результате даже после нашего развода он продолжал с ней общаться, возил ее к себе на дачу, т.к. мама очень любила ходить в лес за грибами-ягодами.