Что Вам нужно для того, чтобы утро было добрым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73567)
Просто выспаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
да оно всегда небодрое+ пока раскочаешься) пара круханов чая))))))
Наставник (64495)
иногда бывает, что и рассол...
Наставник (29310)
Гляну на море из окна - если оно спокойное и лазурно-голубое - и утро доброе)
Вот праздничных два дня дождь и ветер был - на завтра передали штормовое...(
Верховный Наставник (127332)
Чтобы утро было добрым-не надо бухать вечером.(народная мудрость)
Мудрец (14558)
Для начала, пусть НАСТАНЕТ.
Советник (2656)
Для того, чтобы утро было добрым, надо "иметь третий сон" до 12 ночи.
То есть ложится спать не позднее 21.00.
Рекомендации врачей, проверенные практикой.