А вы соблюдаете технику безопасности? А давайте снимем продолжение фильма "Девчата"?

Но в феминистской версии. Т. е девчата сами рубят лес!)

о
Дополнительный вопрос! Сидим на работе , обсуждаем - фотошоп или нет и из кого набирали состав для съемок? Там ведь об эти сосны так оцарапаться можно, мама не горюй. согласна с тем, что смотртся все это как-то странно и неприятно. Но мужики у меня тут оживились, рассматривают
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58356)
Вот чего никогда не понимала, так это то, почему бабы на подобных фотках (типа лесорубы, охотницы) - ГОЛЫЕ!?
Что там стольким делать? Один валит дерево бензопилой, другой обрезает суки тоже бензопилой. Что эти куры делают НА дереве с топорами, я затрудняюсь ответить. Та, которая стоит у пня, тупо показывает свою ж_опу, потому что после того, как свалено дереве, у пня делать некуй. Баба на переднем плане тоже тупо показывает свои дойки - ЧТО там пилить, когда дерево свалено? Еще и держит бензопилу за стопор, т.е. пила вообще заглушена.
И вообще, валили дерево не при них, потому что столько кур на делянке - кого-нибудь задавит обязательно.
Может и не фотошоп, но смысла в фотке я не вижу никакого. Тупо раздеть баб, дать в руки топоры и загнать на дерево или поставить раком, чтоб на ж_опы их посмотрели. Мужикам может и понравится, но они вообще нижней головой думают...

ЗЫ: Сейчас пригляделась - одна пилит сваленную сосну, пока с той суки не обрезаны. Это фотошоп - такой ствол ей в жизни не распилить - ей бы шину моментально зажало, еще и когда другие на дереве торчат, как куры на насесте. Хотя нет... Опилки летят и дым сверху. Неглубоко режет, без цели распилить дерево.

Мой вердикт - не фотошоп, но жуткая постановочная сценка. Откуда столько дурочек-то набрали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320474)
Ужас, Юля)
Наставник (81361)
Ух ты! Вот это девчата.))
Наставник (77276)
фиии, не женское это дело

Наставник (34417)
Вот мужикам -то радость была бы рядом на соседней делянке работать.Вроде женские тела,не безобразные.а посмотришь,чот противно -куча голых баб ,а красоты никакой и эстетики
А мужуки йихние с зайцев плату за просмотр собирают?))
Верховный Наставник (160501)
Ой, не ожидала ))) Не похоже на фотошоп, или я не понимаю, все сисястые )))
Хранитель Истины (487350)
"У кого что болит." Или - свербит....