Ты чего больше хочешь: поливать редиску и помидорчики, или каждое утро поливать свою пальму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14180)
Без разницы-автоматизировано всё...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу, чтобы какой-нибудь молодой мулат в набедренной повзке поливал мою пальму...
А я лежала в гамаке и наблюдала за сим действом...
Верховный Наставник (161468)
Вообще согласна полить весь огород и пальму окучить ))) я в квартире живу(((
Верховный Наставник (127584)
не.. я у себя огород не развожу.. Только сад - яблони, груши, сливы.. ))
Сестра, правда, когда приезжает, пытается в углу зелень сажать..)) Я против!))
Овощи покупаю на рынке у проверенных продавцов!))
Верховный Наставник (109362)
больше хочу не поливать ничего - ни редиску с помидорчиками на даче, ни свою пальму в квартире...

Хранитель Истины (487970)
По-прежнему свои кактусы поливать.
Один из них уже цветёт...