Почему в других странах богатых людей не называют ворьем? Не говорят,что у них что то украли

пустили по бороде итд? ))
Вопрос тем,кто считает,что у них что то украли..
Что у вас украли ? И укажите аргументированное обоснование,что это было или должно быть ваше..
Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просто есть человеки, которые думают, что коррупцию можно победить, но к сожалению пока люди есть в этом мире, она не победима))) Все мое у меня и дураков нет посягать))) Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отвечали уже тут: Прибавочная стоимость — стоимость, создаваемая неоплаченным трудом наёмного рабочего сверх стоимости его рабочей силы и безвозмездно присваиваемая капиталистом. Ну, грубо говоря, наточил токарь за месяц всяких деталек на сто рублей, а зарплату получил - тридцать рублей. Из оставшихся семидесяти рублей двадцать пошли на амортизацию, оплату труда уборщицы с вахтёршей и прочие нужные дела, а полтинник положил себе в карман собственник завода. Вот это вот наглое присвоение заводчиком токарьского кровного полтинника - и есть эксплуатация.
Верховный Наставник (191141)
Нефть и газ -чей?
Хранитель Истины (259114)
ща вопрос задам, навеяло )

в других странах богатые люди платят налоги и в любой момент дадут полный расклад своего бизнеса.
сколько, где, на чем заработал.
Хранитель Истины (374888)
потому что в других странах не было грабительской гайдаровско-чубайской приватизации...
вот объясните мне - если при СССР было равенство и братство, то почему при приватизации у одних нашлись миллиарды на скупку фабрик и заводов , а у других только 2000 на книжке?...
пыс.пыс. сказки про добрые сингапурские банки которые давали выгодные кредиты под 0% здесь не канают...
У меня украли страну и веру в завтрашний день. Кто? Вот эти дяди..

Называют ворьём и говорят что украли .Например в Исландии народ три дня говорил премьеру что он вор ,и его сняли .В Южной Корее говорили премьеру что он вор сняли премьера и президента и топ менеджера известной корейской компании .
,
Гроссмейстер (8033)
да, у меня украли совесть, когда я вижу вора, то прохожу мимо, украли Веру, Надежду и Любовь, а также и Петю, Славу и Сигизмунда. Это были мои подруги и партнеры по бизнесу, ненавижу воров и разгильдяев. Так и передайте в соц защиту!
ну в 90-е шестерил, воровал, убивал, а сейчас типо "уважаемый человек", смешно. Вор, он и есть вор.