Что больше всего любил писать Оскар Кокошка под началом Густава Климта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50010)
На протяжении всей своей жизни они эпатировали публику, их обвиняли в *графии и моральном развращении общества. И даже сейчас некоторые их работы продолжают провоцировать консервативную публику. Они – безумцы. Они — гении своего времени. Единственным ответом которых было искусство. А искусство, как мы знаем, вечно.

Эротике учил Густав Кокошку,
Как женщин рисовать подсказывал немножко.
Такое, понимаешь, брат, тут дело,
Не только душу женщин раскрывали, но и тело

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/mamulya777/1371621.jpg[/image]