Во время вождения автомобиля, не затрудняет ли вам обзор ваш противогаз? Доброе утро.

Второй вопрос, если в автомобиле пять человек, парашюты вы куда кладёте, чтобы можно было быстро достать?
И ещё, спасательные жилеты вы сразу надеваете, когда в машину садитесь, или он у вас просто рядом лежит, как автомат?
Навеяно, ага))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36206)
мне пох, я в памперсах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4853)
Я по полигоном не езжу.. мне это все без надобности))
Наставник (79501)
Затрудняет..((В 81м на Арабатской Стрелке "прилип к ж опе" именно в противогазе..((сигнал ракетой СХТ-игнорировать было "чревато"..
Наставник (34485)
Ну противогаз то надо иногда снимать (особо если рядом девушка и неважно красивая или нет), а *олеты и автомо("А")ты всегда под рукой! Жилетт с парапланом в багажнике-загажнике.....)))) Приветоссс!!!