Новая версия..Путин избирает Трампа с помощью Российских хакеров..для того что бы Трамп бомбил союзников Путина в Сирии что бы Асад не думал там себе многого ..что бы все видели какая Америка плохая..а Россия хорошая..А Пан Гин Мун ч м о..и конгрес в Амер

Конгрес в америке не удел..И всем как всегда руководит Путин
Сомневаетесь ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644650)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258367)
Не сомневаюсь ни разу, ВВП - наше фсё...а, можно помедленнее и по-русски?