Советник (4322)

Почему вотка "Абсолют" подешевела? покупала на Новый год в "пятёрочке" по 960 руб., а щяс 750...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (444580)
Сейчас любую водку могут подделать. В любой самой красивой бутылке. И марками акцизными обклеят. Недавно проскользнула инфа о том, что было массовое отравление элитным коньяком. Оказался паленым. Может поэтому ваш Абсолют так подешевел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неужели? Странно...
Ещё говорят, люди плохо живут
Хранитель Истины (457725)
Ну, неликвид... За штуку уж лучше вискаря Red Label взять.
Просветленный (586801)
Импортозамещение...
В подвале, в Мытищах разливают осетины!