Вот есть человек ..образованный..там чего преподает .позиционирует себя как интеллигенция (не вшивая) Какие то курсы обучающие в интернете толкать пытается ( так понял для педагогов) А вот откуда у этого образованного человека ..столько ненависти ко всему

Ко всему человеческому..
Дополнен 7 лет назад
Ведь со слов оной..И жизнь у нее сложилась..и карьера..и прям прожила счастливо..
Но нет ..злость прям и прет..
Дополнен 7 лет назад
Прям пронизано злобой все во круг нее...
Я поражаюсь ...от куда же ..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425420)
а, конечно, ничего не поняла, но как говорят американцы - детство у него было тяжелое, босоногое, а потом в школе девочка не поцеловала, а в вузе, так вообще все отказывались с ним тр-ться) вот и результат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
пример нужен, что ты подразумеваешь под ненавистью.
он может не разделять твои политические взгляды и ты запишешь его в ненавистники.
Просветленный (644522)
я даже знаю одну такую. только она сама себя так позиционирует,а больше никто так не думает
счастье в сумашествии
Просветленный (837623)
Человек, у которого на всех направлениях всё сложилось, не озлоблен. Напротив : уравновешен и доброжелателен.
И с пол оборота не впадает в истерику и не опускается до базарного хабальства с высот богемной лингвистики)
Так что всё она пиздит
Про ково вы ж так говорите?
Наставник (35075)
а слов-то сколько нецензурных оно знает.....любой бомж обзавидуется...
Верховный Наставник (168540)
Это высокообразованная особа, скорее всего, не имеет ничего. Это просто её фантазии. Больные.
Верховный Наставник (156738)

Алекс в комменте всё чудесно объяснила, умничка.
Верховный Наставник (129216)
Я знаю двух очень умных женщин.Которые не реализовали себя по полной.
Первая - кандидат пед. наук, шла к этому долго, работала от райкома КПСС до министерства просвещения, но вот не сложилось у нее, сейчас немного преподает. Сейчас позиционирует себя элегантной дамой в возрасте, умной , образованной ( это на самом деле так), но если бы вы знали ее душу. Как она страдает от недостигнутого....
Вторая , умна как мужик, деятельна, активна, прошла массу приличных мест, ей только депутатом быть, в самом лучшем смысле, везде ее уходили, слишком честна и принципиальна, плюс не хватает такта. В итоге озлоблена на весь мир.