,
Гроссмейстер (8033)

Зачем Человеку Тыкве вести учет продовольственной корзины?

Такое у меня чувство, что он подмигивает пенсионерам и спрашивает, ну как пенсия, вы еще живы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
Назло ворогам с их ссанкциями .
Врагу не сдается наш грозный Варяг ,
Пощады никто не желает ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочет убедиться, нет ли в ней тыквы
Верховный Наставник (124602)
а он сам кто? предприниматель что ле? наш Тыквыч получатель социальных выплат и ведущий специалист по скакуасам.
Просветленный (837411)
Удивительное дело, но основная часть корзины продуктов питания почти вернулась к ценнику трёх-летней давности)
Не считая, конечно, сёмги, форели, лосося и качественных сыров)
Я думаю, он хочет подчеркнуть, что санкции нам пох)
Просветленный (644444)
у нас цены сильно упали. когда цены росли- укропитеки тут сильно скакали от радости по этому поводу. а когда упали- все молчат. вот-он доносит правду)))
Наставник (29174)
Ну может он подрабатывает в Росстате и узнает,когда Мидведу начинать переезжать в Тоскану