Попы они не только мамку на небо вознесут, но и Христа ослика. Кстати мощи осла, у католиков, вполн

е себе объектом поклонения были. Тем более в библиях ослики говорящие? А так конечно с праздниками, здоровушка вам и процветания,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Там два комплекта мощей ослика.Один в Вероне.Другой еще где-то,точно не помню сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23843)
Мощи осла это конечно жесть ))
Всё можно понять, кроме этого...