Хм...будете носить или нет? если одежда вам не идет, но при этом очень нравится!))

вот вам очень нравится вещица: брючки, платье. сарафанчик
НО)))
Вам оно категорически не идет
ушки с боков торчат
попа большая
ноги кривые
живот складочками торчит
Все равно оденете и будете носить?
И по фиг на мнение окружающих?
Или не по фиг как вы смотритесь со стороны?

З Ы есть у меня любимка, а у неё вельветовые брюки
которые её явно полнят, о чем ей считает своим долгом сообщить
чуть ли не каждая коллега, а она всем отвечает : А МНЕ НРАВИТСЯ!
И носит их дальше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487910)
Если мне нравится,значит,идёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Нет, я очень адекватно и критично к себе отношусь.
Просветленный (714571)
Мнение окружающих мне действительно пофиг. Я не 500-евровая купюра. чтобы всем нравится. Да и не спорят о вкусах. Я люблю и ношу одежду удобную, комфортную и, на мой взгляд, мне идущую.
Хранитель Истины (422291)
Если мне не идет, то как мне может нравиться?...))))))
Могла бы написать много, но ограничусь кратким - не буду носить.

Безвкусица зачастую неискоренима))))
Нет,не буду,ношу и покупаю только то,что меня делает лучше,даже если нравится.
Доброе утро!
Не буду!)

Здрасте))
Наставник (34417)
Ну мало ли что нравится,а ,если как корове седло,что уж тут упираться,смирюсь ,носить не буду
Верховный Наставник (161079)
Если уж вещь мне понравилась, то я даже не послушаю своего главного критика, мою дочь...Но! с головой я дружу, поэтому что то такое эдакое, очень короткое, сильно облегающее, просто не надену...Были у меня капри вельветовые розово-сиреневые...расставалась с ними долго)))
Верховный Наставник (105284)
если мне не идет - носить не буду