Ну вот Трамп и отмочил. Похоже он решил выступить в роли союзника ИГИЛ. Или он просто марионетка

в руках американских ястребов, которые будут им крутить как захотят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Стандартные, проверенные методы пендосов.
Если у презика рейтинг ниже плинтуса, надо развязать войнушку, чтоб его поднять.
Думаю, что выбирали между С. Кореей и Сирией. Потому, что в Ираке у них дела идут не очень.
Мне интересно, что теперь скажут наши лохи - депутаты, которые пили стоя за избрание Трампа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644572)
будем посмотреть...
Наставник (51980)

and
Верховный Наставник (212320)
...или просто вы видите одну сторону... да и ту с точки зрения "Кремлядь-ТV"...
Верховный Наставник (205529)
Второе скорее всего. И вообще ему видимо надоели подозрения, что он как бы марионетка Кремля и Дональд решил таким образом прищучить своих критиков. А то всё президентство пришлось бы проходить по судам с обвинением в гос.измене.
Мудрец (24214)
Евреи строят Израиль, арабы мешают вот же сюрприз

Ну конечно! Пока вы все ждали, что он будет карлику лизать, он был для вас хорош. Как только он занял самостоятельную позицию, так сразу стал марионеткой. А не задумывались ли Вы, что это великий Пу как раз марионетка в чьих-то распальцованных лапах, на которых красуются золотые печатки поверх тюремных перстней?
Вроде о том, что у государства не может быть ни друзей, ни врагов, а есть только национальные интересы, давно известно. Это я к тому, что вас использовали.... оттого вам всем так и обидно.