Паздравляю Леху, с Праздником Благовещения его Пресвятой Богородицы! Желаю чтоб Она к нему повернулась передом и наконец то спасла от невежества!!

Странно, что он этот праздник промохал, видно он бот - не настоящий , а засланный какой-то)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)

С Праздником! Храни Вас Бог и Матерь Божья!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122902)
Ошибаешься. Леха с утреца в пивняках заседает и алкоголикам рассказывает про Богородицу и ее значение в мирозданиях
Просветленный (738553)
Старый еврей соблюдал все каноны и просил счастья у Яхве.
Прошло полгода никакого толку.
Наконец еврей не выдержал и возопил:
-Доколе?
Вдруг с небес голос:
-Да ты достал меня!! Ну не люблю я тебя. НЕ ЛЮБЛЮ!!