Скока у вас стоят самые дешёвые тушки бройлеров, жертвы голода, вызванного путинским эмбарго?) +

У нас - 80 рэ кэгэ. Курск
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Что-то меня так рассмешил предыдущий ответ...
и после этого они удивляются почему у Путина такой рейтинг?
Да с такими "врагами" у него еще выше скоро будет...
А теперь к ответу...
В Москве очень большой разброс цен.
Можно и за 250 увидеть.
но в эти выходные покупал на Домодедовском рынке печень гуся (280 р/кг) и крылья индейки (110 р/кг) и там же продавали и куриные тушки - 75 р/кг - свежий завоз...
Так вот какую картинку увидел
Пробирается к прилавку тетка из другого ларька (я их всех знаю уже 20 лет) и протягивает продавщице пачку денег со словами "Катюш, ты мне еще пару коробок отложи"...
Потом выходим, иду к её ларьку - у нее эти куры стоят по 95 рублей...

Вот такое "ценообразование"
И тож самое по всем видам продуктов...
Но реально - отпускные цены вернулись к ценам 2012 года - я звонил ребятам на "Петелинку".

Еще добавить хочу - по моим наблюдениям - Домодедовский рынок это показатель - на нем первом падают/поднимаются цены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты бы поинтересовался на досуге, чем их кормят тех бройлеров в вашем курске
самые дешевые , примерно 99,90......а самые вкусные, Тульсие- 125))))))
Просветленный (837062)
Тушки - 90-100, бёдрышки - 120, филе - 130. Только приелись уже)
Мы всё больше на свинину и рыбу налегаем) Ещё вот егерь знакомый лосятину подогнал бесплатно)
Два поддона в морозильнике ей забиты)
В интернет магазине Курка ціла ваг. А
43,99 грн.
/ 1 кг
http://www.tavriav.ua/383/c383/378=4994/Значит где то 38-40....
Я уже давно целую курицу не покупала...Или филе беру или свинину...
Просветленный (644205)
ой,а я и не знаю- у нас ещё индюшатина своя осталась(когда кончится-не знаю) так что не покупаю с нового года.
,
Гроссмейстер (8033)
хорошо, стоят 100 руб, а теперь подсчитай, живет бабуся на пенсию в 10000 руб, за ЖКХ платит 2000 руб как инвалид, остается 8000 руб, лекарства каждый месяц очень экономно 2000, остается 6000 руб, как думаешь, сколько она купит тех тушек, которые всего-то по 100 руб, не говоря что надо и фрукты, молоко, кефир или ты думаешь, если тушки стоят всего 80 руб, то это такая мелочь? у тебя зарплата в Курске от силы 15 штук, а теперь переведи все это в тушки или ты совсем никуда не ходишь, по девочкам тоже?