В ДНР узнали имя и фамилию *ского Берия. Почему у него чисто русские инициалы?+

и куда он сбежит если войска ДНР и ЛНР возьмут через несколько месяцев Киев

07 апреля 2017

В самопровозглашенной Донецкой народной республике назвали имя предполагаемого заказчика убийств полевых командиров, известных под позывными Гиви и Моторола. Это сотрудник Службы безопасности Украины.

Ответственным за смерти полевых командиров Арсена Павлова с позывным Моторола и Михаила Толстых, известного как Гиви, власти ДНР называют главу департамента контрразведки СБУ Алексея Петрова. В этой структуре, как утверждают в руководстве самопровозглашенной республики, есть отряды, которые были созданы при финансовой поддержке США и ведут деятельность против Донбасса. Когда Петров еще был замом начальника департамента контрразведки, он отвечал в том числе за подготовку диверсионных групп для совершения терактов на территории ДНР, заявляют власти самопровозглашенной республики. Вскоре после убийства Михаила Толстых президент Украины Петр Порошенко повысил Петрова до руководителя контрразведки СБУ. Это его награда за заслуги перед украинской властью, которые фактически являются преступлениями, считают в ДНР. Сейчас Петров продолжает координировать акции против населения Донбасса, уверены власти республики.

Арсен Павлов погиб при взрыве в лифте его дома в октябре прошлого года. Михаил Толстых был убит в феврале у себя в кабинете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
бандеровский Берия !
бандеровского Ленина пока не нашли.
есть еще бандеровский Ежов, намекните захарченкам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Ну что ещё жать от киевской хунты, от террориста Порошенко другого ждать не приходится
Хранитель Истины (462296)
Я не удивлюсь, если и у тебя окажется чисто русская фамилия!