Почему российские комплексы С-400 не сбили вчера ни одного из 50-ти американских Томогавков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29174)
Томагавк летит быстрее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Дорого.
Просветленный (644334)
а они там есть?
Зачем?
Летят и летят....

Скоро по пустыне америкосы пулять начнут...
Верховный Наставник (126706)
Похоже, дешевле отремонтировать взлётную полосу, чем тратить ракеты. К тому же нет надобности открывать все секреты. Вот если бы ответную атаку по кораблям, то имело бы смысл, но эту ответную атаку должны произвести сирийцы. Значит пока не могут
Верховный Наставник (122908)
Ты спроси у Комплексов
Верховный Наставник (109447)
Там С-400 для защиты только наших баз
Хранитель Истины (258326)
Команды не было? Здесь не объявленная официальная война, а политическое противостояние, как можно ...
Хранитель Истины (448963)
Реальной угрозы российской базе не было. Российские комплексы С-400 установлены в Тартусе. Это 100 км от Хомса, который обстреляли. Американцы об обстреле предупредили наших за 2 часа. За это время из Хомса все самолеты улетели и людей эвакуировали. Так, что стреляли они по пустым объектам. На восстановление аэродрома понадобится 1,5 млн долларов. Столько же стоит одна ракета Томагавк. А пиндосы их запустили 59 штук. То есть затратили 100 млн. долларов. Дорогие стрельбы. Мы себе этого не можем позволить. Кароче, опять Россия на войну не явилась. Так же как и на Украине...