Не пОняла.. откуда в Сирии химоружие? Его же запретили еще в прошлом веке сразу после первой мировой

легко же можно установить где произведено...Ну и где же?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Любой запрет, Лара, должен быть чем-то подкреплен, правда?
Брать мамину помаду и рисовать ею на стенах нельзя. Леночка не послушалась и получила по попке. Теперь слушается.
Продолжать аналогию лень,и так всё ясно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коллин Пауэлл передал пробирку...
Расплодилось наверное....
Верховный Наставник (117484)
Многого ещё не знаешь...
а чего не поняла то???????
кто запретил, тот его и использует.........или это рвет твою крышу
Оттуда же, откуда и в Ираке...
Верховный Наставник (109447)
Хим атаку произвели американцы..
Верховный Наставник (126597)
Более того, США участвовали в его вывозе из Сирии, то есть начинаете понимать, что химическая атака дело рук США, не зря они его вывозили из Сирии, чтобы теперь применить
Наставник (97372)
Дааааа ???
Все протирают уши о всеобщем равенстве, тогда почему, кому-то можно иметь ядерное оружие , а кому-то нет ?? )))))))))))
Хранитель Истины (345295)
Суета сует..
Идет война, где все средства хороши..
Разбомбили сирийскую авиабазу, заодно проверили российские хваленые С-400..
Итог - авиабазы нет, а российские СМИ молчат, вместе с С-400..
Наставник (51980)
Провокация с химоружием кому выгодна? Тому, кому выгодно выставить Асада таким беспредельщиком, которому не место в цивилизованном мире, когда он с помоью России стал добиваться успеха в борьбе с ИГ
Склероз у вас старческий, помните только то, что было сразу после первой, так бы сразу и признались, а мы тут пытаемся с вами о сегодняшнем поговорить, больше не будем
Хранитель Истины (448283)
Одними запретами ничего не добъешься. Ведь и террористов тоже давно запретили. Вспомни, старая, что террориста А. Ульянова казнили еще 100 лет назад. А пробирку с химоружием в Ираке показывали как раз для того, чтобы напасть на Ирак, свергнуть президента и казнить его. Тактика проверенная американцами не один раз...
1. реально запретили только перед 2 мировой
2. Хим оружие достаточно просто сделать в не очень хорошо оборудованной химлаборатории
3. У оппозиции террористов оно есть и они уже его применяли
4. По поводу применения оппозицией террористами хим оружия уже Асада обвиняли, так что ничего нового