А тебе идут голубой и черный цвета?)))У меня одежды таких цветов много)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242047)
Оченна идут) и еще зеленый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а размер какой?
Хранитель Истины (426594)
Черный цвет сейчас не ношу,а раньше был любимым,смотришь по улице-все в черном.....как в трауре....
Ношу радостные цвета
Верховный Наставник (161044)
Черный мне кажется всем идет, но возраста он придает, в голубом мне хорошо, глаза сразу голубые-голубые
Хранитель Истины (383097)
ГОлубой)))
Черный не люблю....у меня кошки светлые
Верховный Наставник (181596)
Нет, ну ты представь, два метра, при 100 килограммах веса(за счет роста кажусь худым) и рядом - полтора на полтора! Какая разниЦЦа, какого цвета колобок?

Доброго Утречка! )))