У меня вопрос прежде всего о чувствах (внутри)

Молодые мамы обсуждали пособие по уходу за ребёнком до 1, 5 лет. Одна из них высказалась:
- Я двойное получаю, у меня было две работы, две трудовые, с обеих работ платят.

Не прошло и трёхдней, как к ней был предъявлен иск, в общем, сами понимаете...

Вопросы:

ЧТО ЗАСТАВИЛО УШЛУЮ МАМУ РАССКАЗАТЬ О СВОИХ МАХИНАЦИЯХ?

ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛАСЬ ДОНОСЧИЦА, УЖ НЕ ЧУВСТВОМ ЛИ СПРАВЕДЛИВОСТИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все бабы дуры ) одна языком как помелом метёт , а вторая завидует аж спать не может )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270329)
Мда... о таких вещах молчат в тряпочку... болтливая хвастушка... )))
А вторая... завистливая, не более...
Доброе утро! С Праздником!
Наставник (59654)
если честно вы сами написали то что у нас в государстве не выжить не обманув кого либо! у всех мышление воровское, а что сказать про дамочку? скажу то шо все бабы дуры от рождения ибо гормональные сбои отнимают у вас логическое мышление, нельзя красть и ходить без трусов )
Хранитель Истины (408687)
Злобой и завистью) Доброе утро!
Зависть.....Не белая.
Верховный Наставник (126056)
Ну, какая ж она ушлая? Ушлые как раз те, кто сделают и не скажут.Другое дело, что со времён сказки "Лягушка-путешественница" все знают, что для женщин это просто нестерпимо.
Насчёт того, кто стуканул - вы не допускаете, что доноса не было, а банально инспектор проверил в Пенсионном фонде или кто там начисляет?
А если кто и стуканул - нормальная женская реакция "Чем она лучше меня!?".
Верховный Наставник (242310)
завистница зараза
А может никто и не доносил?
сейчас всех шерстит налоговое
Копии ИНН чуть ли не каждый квартал просят принести в ОК
Если она официально работала по полной ставке в двух организациях, значит и в налоговой такая же информация, и о том что она в двух местах получает пособие по уходу за ребенком. в итоге тоже стекается в налоговую