..... VIP
Верховный Наставник (124965)

У Уха Москвы появилась аналогичная фотография после теракта в Питере?...+++++

Вроде в родной стране теракт произошел, да и гораздо больше жертв, причем - совсем не винных....
Дополнен 7 лет назад
Вот чё же нашей, отечественной «патриотичной и демократической общественности» тоже не создать аналогичное движение "Петербург, - мы с тобой" и натянуть на себя такие же футболочки!?... Или у Газпрома денег нет на материал?...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181767)
У nugopacoв нет родины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306683)
Нам слабо! потому как таких фото не существует. - потому как они только шарли..
Просветленный (509683)
КАждому то - что он хочет, и по той же цене
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Когда Уже , Этих Тварей Закроют?
Хранитель Истины (305454)
Дерьмократы.
Наставник (83902)
А знаешь, я согласен с Чаа. Если эти ... и нацепят что-то сочувственное, то мне будет противно их продажное лицемерие.
Добровольно-принудительные акции типа газпромов тоже лицемерны, но не предательские