..Прошедшая зима была трудная для вас?И ваще она уже закончилась и ее можно ругать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2564)
Плохая зима, хохлы не замерзли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Грех и глупость ругать зиму .
Верховный Наставник (124954)
Зиму пережили, перезимуем и весну....Лето тоже будет холодным, но обещают - малоснежным.... Хоть фуфайки можно будет расстегнуть...))))))
Хранитель Истины (330214)
не тяжелее прочих.да и какие трудности-в период спячки.а вот весна на трудовые подвиги зовёт...
Просветленный (509683)
Нищаем с огромной скоростью