Шел первый день безвиза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну не дали безвиз...в очередной раз пообещали, очередную дату назначили и всё......
а они опять( в который раз) поверили и реально прям радуются)))))))
даже мы, в России уже прям почти требуем- да, дайте им этот безвиз уже на конец то)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
свинина скачет, только еще рановато...
Наставник (70427)
-Не пущают ироды, -всплакнул чубатый. - Говорят, бронь какая-то нужна, страховка, банковская выписка, билеты обратно. А у мене тільки вантуз
Просветленный (509683)
Всяко оно бывает...