К нам Познер приезжал. Я не был на этой встрече,но говорят,что он там сказал,что употребляет

марихуану и даже пытался вырастить ее на даче. Он наркоман оказывается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19866)
вот сука! а ещё молодёжь пытается учить, торчок старый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весь шоу-бизнес на наркоте
Верховный Наставник (126256)
Признаются обычно в меньшем из грехов.
Хранитель Истины (461956)
Зачем приезжал?! Он же тут однажды признался, что не любит Россию! Что Париж и Нью-Йорк ему ближе и роднее... И недвижимость у него где-то там есть.
Верховный Наставник (203195)
я не удивлюсь если узнаю, что он гей и тайно посещает синагогу..
Наркоман это тот, кто употребляет то, что законодатель посчитал наркотиком... Касаемо же марихуаны в разных странах есть разные мнения... Или же, если, к примеру, дунуть чуть-чуть, без фанатизма... Не то, чтобы я очень уж тов. Познера любил... Но зачем же его так прямо мордой и об стол? Нехорошо, Кузьмич, ведь он тебя развлекал столько лет...
Наставник (38466)
Да тьфу на тебя... И на Позднера тоже... Один жратву на даче выращивет, второй шмаль... Чтоб не покупать, значит... Жлобьё, одно слово про вас на пару... Даже не бухаете из жадности поди)))
Наставник (38272)
Много чести - обсуждать данную личность.