А Вы любите смотреть фильмы где он в прошлом ,а она в будущем и они умудряются переписываться?)))))))Вот только я не понимаю как))))

Хотели бы,что бы с вами случилась такая романтика?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне фильм понравился .
Ровно до того момента , как главный герой вдруг ожил)
Сразу правда жизни куда-то испарилась : (
И получилась детская какая-то сказка... из снов и фантазий .

Но в жизни и не такое бывает.
А что там романтичного ? Особенно, если бы история закончилась так, как было бы логично . Не. С такой романтикой потом кони двинешь .
Всего лишь два года , а мучаться потом всю жизнь ...
Хотя...
может это как раз такие моменты , ради которых и жизни не жалко ...

Вон у дамы, из Титаника , мужик утонул ... у неё на глазах , а она потом с улыбкой об этом рассказывала... внукам ...)
Тоже... романтика .

Не. Мне нельзя. Я впечатлительная )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если честно, то не очень)
Не понимаю восторгов по поводу "Дома у озера"
Довольно занудная история)
Единственный фильм подобного рода, который вызывает у меня приятное чувство это "Гостья из будущего"
Ну, ещё "Кейт и Лео", так как там Мэгги Райан без филлеров свежа, как роза, и операторская работа красивая)
Хранитель Истины (374970)
фильмЫ?... сняли продолжение "Дом у озера"?...
Я вообще очень редко смотрю кино и фильма с таким сюжетом не видел. А читать - читал несколько похожих рассказов. Что касается люблю ли - я не понимаю, как можно любить сюжет. Может быть хорошая книга\фильм с таким сюжетом, может быть и плохая. В целом к фантастике я отношусь хорошо.

Переписываться с тем, кого никогда не увидишь - дело обычное. Нет особой разницы - переписываешься ли ты с дамой из будущего или с дамой из Чили. Я, кстати, переписываюсь с дамой из Чили. Ну и что?
Верховный Наставник (111581)
Понравился фильм "Тариф Новогодний". Я вообще названия фильмов и книг не запоминаю. А тут прям запал.
Верховный Наставник (101460)
мы с мужем смотрели "Чужестранку".... эмммм, "переписка" нам не очень понравилась, но понравился кекс. По поводу всей этой запутанной истории с прошлым и детьми в будущем.... муж покрутил у виска, ..........особенно, когда героиня назад опять в прошлое собралась офффф....чё написала....