Если завтра лысый поедет по безвизу на заработки в ЕС - драить унитазы в Польше - а его оттуда выпрут за его же счёт, да ещё к тому же и оштрафуют, в этом тоже будет виновата "*ня"?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122723)
естественно... маскали спесально говорили что безвиз это путь в никуда чтобы хохлы назло им туда попёрлись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Да, его Путин лично заложит местной полиции по гастарбайтерам.
Наставник (86346)
да никуда они не поедут. а так же будут сидеть в российских ответах
)
Верховный Наставник (115920)
Безвиз не дает права на работу) Ты как типо "юрист" хоть не палился бы )))
Наставник (29174)
Вот это ревность))
Наставник (31172)
конечно.Облысел то по чьей вине?Лысым же драить гальюны не дадут.
Верховный Наставник (216198)
Ну, добились ребята с Украины своей заветной мечты. Поздравим их и оставим в покое. Имхо. А то они справедливо подумают, что кто-то им завидует по-черному.
Это тебе Дрыщенко поведал...