*ики, сбылась ваша мечта? Куда поедете в первую очередь без визы? Примерно, наверно в июне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
-Не пущают ироды, -всплакнул чубатый. - Говорят, бронь какая-то нужна, страховка, банковская выписка, билеты обратно. А у мене тільки вантуз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
до Парижу все ломанутся)))
Наставник (29174)
У вас с тыквой агония?))
Верховный Наставник (115920)
Ну нельзя же так нервничать) Еще удар случиться)
Грыцько, ведь мы с тобой в Париже
Нужны, как в бане пассатижи!)
Наставник (27756)
Ещё не сьылась, тама вроде ещё голосование будет.
А вдруг опять облом ???
,
Гроссмейстер (8033)
где будет больший спрос на рабочую силу, но в Германии с этим строго, во Франции тоже не айс, в Греции самим работы нет, в Италии совсем делать нефига, об остальных странах даже и говорить не об чем, остается Англия, но Англия чхать хотела на всех иностранцев. Так что, даже не знаю, пособия им не дадут, с работой плохо, а сидеть нелегалами и работать за копейки они могут и у себя. Не знаю, даже что им там делать, рассматривать музеи останется лишь.