Почему в украине не построят стену между западом и востоком, и не образуют 2 разных государства?

построили бы стену, убрали название украина..Одни бы назвались - Гитлировщина, другие - Московщина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7450)
На самом деле нужно делить на 4 части - Галичина, Крым, Киевская Русь и Москальщина. Тогда никакого материала на стены не хватит. Президентом Галичины будет Тягнибок, Киевской Руси Янукович, Москальщины Плющенко, а Крым сам определится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Вот вам жидам всё нужно поделить.
Верховный Наставник (100775)
давно пора
Наставник (89035)
Хватит уже Германии одно время разделенной.
Наставник (82430)
Они любят бузить, но не дураки, что бы отделяться!