ТАК!!!!! Вопрос тем, кто в Москве!!!!! Кому надо+++++

Сапоги! Демисезонные, Англия,темно синие,39, НУЛЕВЫЕ, прям в коробке))ДЕШЕВО!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Люблю такие! Но маловаты будут (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
о! а я такие в позапрошлом году в Краснодаре летом за 500 рублей купила))) написано было- Украина))) хорошие сапоги- по деревенской грязи даже не порвались))) но- неудобно надевать- замок посередине.
Гроссмейстер (7817)
симпатичные .. у меня сестра такие любит ))) и скока хочут ?
Верховный Наставник (218679)
Спасибо. Размер не тот))
Просветленный (715192)
Ярославль.Сапоги черные.Кожа натуральная.Италия.Налетай бабоньки!))))))))))
Верховный Наставник (233554)
Эх...размерчик великоват.
Ежели тока на четыре шерстяных носка,
да заместо зимних носить
мне бы 43,обрезал бы,ботинки неплохие вышли бы.
Эх,я такие не ношу, каблук маловат,да и размерчик не мой,да и не в Москве я)
короче пролетела ,как всегда)))
Хранитель Истины (309826)
у меня 36,5.... эх...)))))
.
Наставник (38600)
А с перламутровыми пуговицами нет?))))))