Ну если уж про музыку прошлого века)) Это кто нибудь слушал.. в детстве?))+

может и любимый кусок есть?))
Дополнен 7 лет назад
подожду мужчин)) да , мало каким девушкам нравилась тогда эта рок -опера)
Я одна была в этом смысле тогда, да))
Вижу ничего не меняется))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281982)

я старый вообще)!))!

привет Вер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7817)
по виду ...какие то индейцы .. таких не знала )))))))))))) наши песняки были .. Мальчишник , Кармен, сякие маты в песнях)))
мне она не нравилась и сейчас не нравится
Верховный Наставник (190788)
не нравилась, вообще.
Верховный Наставник (154100)
негде было это слушать в то время
Хранитель Истины (271161)
Не в детстве, гораздо позже, в юности уже. В детстве был В траве сидел кузнечик ))) Кстати, сейчас я часто смотрю австралийскую версию 2000 года, супер!

Наставник (73047)
Муж у меня фанат))) ходил на нее...какие-то куски под гитару орет...
Наставник (57846)
Первый раз слушал, когда мы собрались выпускным классом у нашей классной.
Слушали диск на ламповой магнитоле, очень впечатлило) А кусок вот этот)

Наставник (49315)
слушал всего два раза и оба поздно ночью, даж переписать не дали.=0(
а потом и позабылось, т.к. более трешовые вещи были доступны, перпл, куин, зеппелин, флойд.