есть группы которые Вы любите слушать только из за пары тройки песен которые Вам нравятся?

Или исполнители...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8562)
В общем я тоже слушаю только пару-тройку песен, которые мне нравятся, если это все что мне нравится у данного исполнителя.
Ну в общем то есть и такое. Девушку зовут Алиша Кис. Практически единственная исполнительница, у которой в каждом альбоме есть потрясающие песни (две-три) на фоне абсолютно никакого остального всего. Лучшего альбома у нее просто нет) Но есть замечательные песни)

Есть и несколько другой вариант
Coldplay

гениальнейший (да,да, именно так)) первый альбом и невразумительное занудство во всех последующих.
причем чем дальше, тем хуже.
Обычно, даже если группа или исполнитель из любимых скатились в непонятно что, но имеют на своем счету хорошие альбомы, то они у меня никогда не переходят в статус нелюбимых. Я все равно их люблю за эти 1,2,3 альбома (ну как Muse например)). Coldplay единственная группа, которая из статуса любимчиков перешла в статус "терпетьненавижу". Но первый альбом все так же прекрасен и я его часто слушаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Нет!...
Если я слушаю какого либо исполнителя,то у меня есть все его альбомы!
А так же нарою всю подноготную о данном певце или группе.
Доброй ночи!..))
Хранитель Истины (284009)
Я слушаю не исполнителей и группы, а композиции. Если мне нравятся 2-3 песни только, значит я их и буду слушать, остальное в сад)
Наставник (43153)
Очень много таких.
Мудрец (12791)
У Gorod особенно нравится мне всего два трека - Programmers of Decline и Disavow Your God...еще в Gutting Job и Watershed интересные моменты есть.
У Necrophagist один - Stabwound. Также бонус-треки первого альбома, на мой взгляд, достаточно интересны.
Остальное пока не впечатлило.
Мудрец (16288)
Практически все группы, что я слушаю таковы, только по 6-7 песен примерно
вот песенка порадовала, глянула остальной его репертуар - пичалька((
.
Магистр (1415)
Bullet for my valentine
Drowing pool
Rammstein
Slipknot
Dope
Ария
Korn