Ну у вас тут и вопросики....бездуховные какие-то, идеологически неверные. Вот скажите лучше : +++

вы занимались Бальными Танцами? НЕт? А кто тогда занимался? Я вот племянницу туда после школы за руку отводил, пару раз. Когда просили...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644638)
я аэробикой занималась))) и не жалею- до сих пор- два месяца позанимаюсь и тело приходит в норму)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я вообще селёдку под шубой никогда готовить не пробовал.
Волочкова.
Наставник (81460)
Практически бальными танцами.
Жёсткими стилями типа Кёкушин и Ашихара. Даже в соревнованиях серьёзных участвовал.