Вы можете отличить Моне от Мане? А Пупсеня от Вупсеня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)
О ! Это легко ! )
Моне — пятна, Мане — люди.

А вот с Вупсе-Пупсами у меня туго... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
мне хватает, что я Леннона от Ленина отличаю.
Просветленный (642953)
нет,Ир. я вообще в картинах полный профан. но Мане знаю. Моне- не помню. пупсеня и вупсеня по вишенкам отличаю- у пупсеня одна вишенка на нагрудничке,а у вупсеня две)))
Хранитель Истины (448151)
Мы даже можем Ваг Гога отличить от Гогена. И Баха от Феербаха. А так же Эдиту Пьеху от иди на ххх!
Гроссмейстер (7817)
У Пупсеня две вишенки на груди )))))) а еще всех Барбоскиных по имени знаю.
Просветленный (714266)
Мне художников положено...)))))И кстати Вупсеня с Пупсенем тоже положено...яжемать)))))) у Вупсеня 2 вишенки,а пупсеня кажется одна слива..))))
Верховный Наставник (218269)
Нет. ...идти топиться?
Наставник (35359)
я вообще считала Вупсеня-Дубсенем))помню первых австралийских улиток в нашей акве так звали)Пупсень и Дубсень
Верховный Наставник (190569)
один из них чего то там на траве рисовал...
видела обоих - не впечатлилась, так что не отличу...пупсеней не знаю..знаю что из лунтика, но лунтик меня тоже не увлёк
Двое последних это хто?)))
как ни странно-да