Вам какой знак по гороскопу для секса подходит? вн+++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15686)
Я весы ,а он рак ,по всем гороскопам это не совместимые знаки
но мы это благополучно опровергли ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Мне Телец...и в сексе и в жизни...17 лет живу и не пойму, чем он пля подходит???)))
Наставник (70027)
Баран, козёл, ноль вен - это Я. Не нормативной лексикой не пишу, как жена меня называет...
Хранитель Истины (419186)
честно..не знаю даже..
я в гороскопы, сны , приметы не верю вообще))))
Мудрец (12801)
....рачкомсЪЪ....))))
резиновая и козерог оригинально..
Наставник (54765)
львы-рыбы и скорпионы-просто чума!.....остальные тоже чума- но я их знаков -просто не спросил))))