Вы бы хотели, чтобы в интернете России ввели цензуру, чтобы всяких либерастов жалких штрафовать и

сажать, кто нашей власти любимой смеет перечить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Боже упаси! Сегодня цензура в интернете,а завтра из страны,как при советах,не выпустят!
Наглость власти имеет свойство увеличиваться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
Сань, а смысл!? тогда всех перестрелять!

дарова!
Верховный Наставник (111744)
да разве интернетом России
можно ограничивать свободомыслие всяких там вольнодумцев ?
Надо ограничители установить
в е з д е .
даже в звезде
Хранитель Истины (305182)
Надо пресекать действия, способствующие нарушено закона. Однозначно.
Верховный Наставник (135329)
Не надо.
Пусть все трындят, кому это мешает. По клаве стучать--не мешки ворочать.
А цензура нужна. Пусть за мат и хамство штрафуют.
И штрафы мне на карту переводят.)
нет, я за свободу высказываний в интернете.
Другое дело, что эти высказывания не должны нарушать закон, не содержать клеветы, оскорблений, экстремизма.
Если такое есть - будь готов ответить по закону, свободный человек.