Скажите, а для чего сейчас *ам нужны обратный билет, бронь гостиницы и деньги на весь срок пребывания? Да ещё могут отказать без объяснения причин, а работать там запрещено - если поймают , то больше не пустят ни-ког-да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сначала биометрический паспорт...
Потом уж ...

http://www.segodnya.ua/ukraine/stalo-izvestno-v-ka...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428082)
Европа будет только богатых хохлов пускать, а остальных сразу отсеивать.
Верховный Наставник (178355)
разводят их как лохов, приехали, бабки оставили и адью)))
Хранитель Истины (317704)
надо еще показаться чиновнику на границе...с чубами не пустят, как и без эвриков
Наставник (52565)
Что бы быть уверенным. что мы назад уедем и будет, где там жить и чем питаться.
Но нам рабочие визы нужны, а не безвиз.Рабочие визы не так трудно получить, как оно кажется.
Верховный Наставник (124602)
Митя!, не притворяйся нормальным.
Хранитель Истины (259114)
Вот оно твое спасение ! последняя надежда
А вдруг их не пустят !

даже хохлы не знают столько подробностей про свой безвиз, как нарыл ты )
пиши, что там еще нужно.
Они всё ещё не верят, что им дали пустышку, если не хуже!)))