Какие чувства у вас вызывает человек, ворующий чужие идеи? Самому не хотелось спереть чью-то идейку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Воровать нехорошо.
А позаимствовать можно.
Я , например, часто пользуюсь в бытовых условиях идеями умельцев из интернета. Советами по ремонту или рукодеию почему бы не воспользоваться ? Люди для этого ими и делятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96199)
Мне не жалко. Наоборот - раз мою идею "украли", значит она стоящая.
А сам... Нет, не ворую, но кое-какие идеи, замыслы "наматываю на ус" )))
Наставник (93277)
Как и любой вор - неприязнь. То, насколько она будет сильной, зависит от конкретной ситуации.