А вот вы скажите - может у них мозгов вообще нет? Это Навальный - нормальный русский?

Самый главный недостаток сепаратистского бунта в Донбассе заключается вовсе не в том, что он русский. С этим еще можно было бы смириться, если бы его возглавляли нормальные русские. Ну кто-нибудь вроде Навального или Широпаева, какой-нибудь интеллектуал-правдоборец, который бы собрал вокруг себя точно таких же. Главная беда донецкого сепаратизма заключается в том, что его движущей силой являются представители социального дна. Это сепаратизм не национальный, а социальный, это восстание низов, бунт неудачников. (конец цитаты)

Это взято с чисто хохляцкого (не украинского!) сайта http://from-ua.com/nocomments/72623b43aedd7.html
У них, блин, пол-страны в войнушку играет а они такую х.ню пишут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (53004)
Это каким же надо быть дерьмом, чтобы про нормальных людей говорить, что они "социальное дно"? Тьфу, уродство моральное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебя точно, травмы головы не было?
Наставник (43369)
может они и тупые ! но и у вас фамилия тоже оканчивается на О
Мудрец (17195)
А навальный всё ещё барахтается?))))
Наставник (31846)
как все запущено
он хоть что заканчивал?!
Наставник (82069)
Я в последнее время начинаю думать, что самый нормальный русский - это сын юриста и незаконный внук Наполеона..
Наставник (73567)
А что с них можно взять, если даже (на днях пришлось на одном из российских каналов просмотреть), как европарламентёр отзывается о народе, восставших в Донецке. С этим ЕС всё понятно - на майдане это был народ, а все остальные это уже не народ.
А что Навальному в Донецке делать? Что он там возглавить может-марш муравьёв? :-)
Навальный ненормальный русский. Рабом быть не желает и хоть что то делает. Пассионарий в общем.
Верховный Наставник (126802)
Ну у них такая задача писать подобную стряпню :)
.
Мудрец (13635)
давно уже эту тему в украинских СМИ наблюдаю..
майдан на фото - молодые, красивые, успешные ребята..
Россия, Юго-Восток - мужики с глубокого похмелья бомжеватого вида..
идет полная дебилизация населения - не стесняясь манипулируют сознанием..
я бы на месте Юго-Востока хрен бы оружие сложила, после такого, пока не добилась бы своего..
Магистр (1881)
ситуация мутная. Я с трудом представляю что обычные люди семьяне которые думают о детях и работе вдруг возьмут покрышки и пойдут захватывать администрации.
В России за такое вставили бы такой пистон что желание отпало бы вмиг страдать этим.
Короче непонятно вообще кто там хороший и нехороший уже. Хохлы сами пусть решают свои дела имхо.
Гроссмейстер (7398)
Я в шоке!:-)) Вы настолько оборзели и так поверили в свою собственную брехню, дикие и абсурдные выдумки - что действительно 100 пудово справедливую статью, на 100% правдивую - выставляете смело, что нате мол почитайте - какую фигню пишут? Ну смех и грех...
Понять причины социального недовольства и суметь их предотвратить - это уже значит избежать, если не самого "бунта", то хотя бы его легализации...
Оставь поученья, умник, реченья твои пусты,
Они безумному сердцу противны до тошноты.

Пускай мое сердце глупо, зато не найдется в нем
Тупого самодовольства — отвратной твоей черты.

Мне горечью щиплет нёбо твоей болтовни питье,
Слова твои, увещеватель, отравою налиты.

Ведь локоном цвета амбры я связан теперь навек,
Так что мне любые оковы — я сам в цепях красоты!

Есть много нищих на свете, но все-таки нет у них
Царя бродяг и скитальцев такого, Бабур, как ты.
and
Верховный Наставник (212320)
Навальный в качестве "вождя Донбасса", конечно, не канает, но то, что сепаратизм не национальный - это факт.
Наставник (94188)
Они уже не знают на кого или на чего свалить все свои неудачи...
Теперь уже и Навального в союзники решили взять...
Интересно - а господа из "Правого сектора" тогда у них кто - элита что-ли?!