Интересуюсь: кому- нибудь в жизни помогли советы Д.Карнеги?

Хотелось бы более информативных ответов. Спасибо за понимание
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6730)
Платим умным дядям и тетям денег - и вместе с ними разбираемся в себе, когда припрёт
10 простых путей к успеху. 15 советов хорошего настроения. 20 способов стать счастливым.. подходи! выбирай! не выбрал - проходи, не заслоняй вид на дураков.

Ремонтом души всегда занимаешься исключительно сам.
Тут нет помощников.Предлагают то и это.Мол, им помогало когда-то.Не...Только сам.На завязочках, на распорочках, на пластилине и изоленте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Ага)

Тока помнить надо это.
«Не принимайте ничего на веру лишь в силу традиции, хотя бы это и высоко чтилось многими поколениями и в различных местах. Не верьте ничему на том основании, что многие говорят об этом. Не поклоняйтесь слепо вере мудрецов прошлого. Не верьте тому, что вы создали в своем воображении, убедив себя, что это есть божественное откровение. Не верьте ничему лишь на основе авторитета ваших наставников или духовников. После исследования верьте только тому, что вы сами проверили и нашли обоснованным, и только тогда согласуйте с этим свое поведение».
Хранитель Истины (374650)
а "Апрельские тезисы" или "Детская болезнь левизны в коммунизме" кому помогли?
а ведь рефераты по ним заставляли делать...
Хранитель Истины (362925)
конкретно многие взгляды и суждения
подчеркнули важность и необходимость
знания многих тонкостей и нюансов.

элементарно хотя бы запоминание и
обращение к людям по имени,
так же важность стимулирования деятельности.

данное направление психологии
получило распространение в сети Инет
уже и на гос-уровне запросы о важности
образования как такового для подрастающего поколения.
Хранитель Истины (487910)
Не обращалась к нему за советами.