Какой вопрос лично ты задашь администратору-котэ Гарфилду при личной встрече?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Когда зарплату дадут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Нет, а нафига - у меня же плоскостопие.
Наставник (35359)
про мышей что-нибудь))))
Верховный Наставник (174869)

Наставник (59654)
вначале с правой заеду и с ноги)) а потом возможно он ухитрится а потом погутарим))
Хотела бы узнать, за что забанили Серёжку-пушистика, он же совсем безобидный был(((
И почему поток людей в Томске малый, может, надо развивать маркетинговый ход?)
Лазанью будешь?)
Уже никакой )))
Наставник (57846)
"ПАЧИМУ ТЫ , СЦУКО, МЫШЕЙ НЕ ЛОВИШЬ?"
Приветик!