Меня мысль посетила - люди, которые искренне, почти по-детски, радуются безвизовому режиму с Европой, может быть настолько ленивы, что не хотят сходить в посольство нужной страны ?

Сейчас не времена СССР, когда для поездки даже в Болгарию надо было собирать положительные характеристики, а беспартийных вообще не выпускали из страны.
Сейчас-то все проще. Пошел в посольство, подал прошение на визу - и все.
Даже ходить не всегда надо, можно в онлайне сделать.

Или может эти люди жидятся отдать 20 евро за визу ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (60496)
Самый смак халява. Все остальное узнают когда воспользуются безвизом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15434)
Не ну бесплатаня виза лучше чем платная, кто то думает иначе?
Не считая очереди в посольстве и "дадут-не дадут" и на сколько?